Login
Recuperar Senha
Não possui cadastro?
LOGIN
CADASTRE-SE
(41) 99281-8200 - Eduardo
contato@agmleiloes.com
LOGIN
CADASTRE-SE
Toggle navigation
SOBRE A AGM
LEILÕES
VENDA DIRETA
NOTÍCIAS
PARCEIROS
CONTATO
LOGIN
LOTE 41
SHOGUM HERA
NÃO ESPECIFICADO
VENDIDO
INFORMAÇÕES SOBRE O LOTE
Categoria:
NÃO ESPECIFICADO
Criador:
RUBIO FERNAL FERREIRA E SOUSA
Pai:
TEOREMA DA MORADA NOVA
Mãe:
SHOGUM BALADEIRA
Nascimento:
14/02/2016 - 08 ano(s) e 2 mês(es)
Pelagem:
CASTANHA
Sexo:
FÊMEA
Tipo de Marcha:
NÃO INFORMADA
Cotas à Venda:
%
Observações:
Visualizações:
395
ÁRVORE GENEALÓGICA
Pai:
TEOREMA DA MORADA NOVA
Avô:
GUARITÁ SEARA DOURADA
Bisavô:
BEIJO J.B.
Bisavó:
AVELÃ SEARA DOURADA
Avó:
ONDINA DA MORADA NOVA
Bisavô:
EXTRATO DO ITAPÉ
Bisavó:
ONDA DOURADO S.M.
Mãe:
SHOGUM BALADEIRA
Avô:
FAVACHO PIVÔ
Bisavô:
FAVACHO GESSO
Bisavó:
FAVACHO GUANABARA
Avó:
BALADA DO PINHAL VELHO
Bisavô:
ALMIRANTE DA SELVA MORENA
Bisavó:
ILUSTRADA DE CRAVINHOS
ENVIE-NOS UMA MENSAGEM!
Preencha o Formulário abaixo e envie uma mensagem.
Em breve entraremos em contato com você!
ENVIAR MENSAGEM
EQUIPE DE VENDAS
Equipe de vendas não cadastrada
REGULAMENTO DO LEILÃO
Não encontramos nenhum Regulamento cadastrado neste Leilão.
FALE CONOSCO!
Seu nome completo *
Seu E-mail *
Seu Nº de Celular *
Sua mensagem *
ENVIAR
ENDEREÇO
Mossunguê - CURITIBA - PR Rua Alberto Francisco Tossin, 93 CEP: 81200-360
CONVERSE CONOSCO
Contato:
(41) 99281-8200
MAIS INFORMAÇÕES
contato@agmleiloes.com
LOGAR NO SITE!
Informe seu e-mail *
Informe sua Senha *
LOGAR
Esqueci minha senha
Não possui cadastro?
Cadastre-se!
RECUPERAR SENHA!
Informe seu e-mail *
ENVIAR