Login
Recuperar Senha
Não possui cadastro?
LOGIN
CADASTRE-SE
(41) 99281-8200 - Eduardo
contato@agmleiloes.com
LOGIN
CADASTRE-SE
Toggle navigation
SOBRE A AGM
LEILÕES
VENDA DIRETA
NOTÍCIAS
PARCEIROS
CONTATO
LOGIN
LOTE 23
EFETIVA LUA DE PRATA
NÃO ESPECIFICADO
VENDIDO
INFORMAÇÕES SOBRE O LOTE
Categoria:
NÃO ESPECIFICADO
Criador:
MARCELO MARTINS DE ARAÚJO
Pai:
QUINADO BAVÁRIA
Mãe:
DIVISA NOVA DO ARO
Nascimento:
06/02/2019 - 05 ano(s) e 2 mês(es)
Pelagem:
CASTANHA
Sexo:
FEMEA
Tipo de Marcha:
NÃO INFORMADA
Cotas à Venda:
100%
Observações:
Visualizações:
342
ÁRVORE GENEALÓGICA
Pai:
QUINADO BAVÁRIA
Avô:
GALANTE DO EXPOENTE
Bisavô:
TRILHO DA ZIZICA
Bisavó:
ÚNICA KAFÉ
Avó:
FATAL DAS MINAS GERAIS
Bisavô:
ARGOS DAS MINAS GERAIS
Bisavó:
GABOLA DAS MINAS GERAIS
Mãe:
DIVISA NOVA DO ARO
Avô:
OLOFOTE DO YURI
Bisavô:
JOGO J.B.
Bisavó:
LANTERNA DA SEARA DOURADA
Avó:
DIVISA DAS ÁGUAS JM
Bisavô:
TALENTO DOURADO S.M.
Bisavó:
SEDA DA SANTA JACINTA
ENVIE-NOS UMA MENSAGEM!
Preencha o Formulário abaixo e envie uma mensagem.
Em breve entraremos em contato com você!
ENVIAR MENSAGEM
EQUIPE DE VENDAS
Equipe de vendas não cadastrada
REGULAMENTO DO LEILÃO
Não encontramos nenhum Regulamento cadastrado neste Leilão.
FALE CONOSCO!
Seu nome completo *
Seu E-mail *
Seu Nº de Celular *
Sua mensagem *
ENVIAR
ENDEREÇO
Mossunguê - CURITIBA - PR Rua Alberto Francisco Tossin, 93 CEP: 81200-360
CONVERSE CONOSCO
Contato:
(41) 99281-8200
MAIS INFORMAÇÕES
contato@agmleiloes.com
LOGAR NO SITE!
Informe seu e-mail *
Informe sua Senha *
LOGAR
Esqueci minha senha
Não possui cadastro?
Cadastre-se!
RECUPERAR SENHA!
Informe seu e-mail *
ENVIAR