Login
Recuperar Senha
Não possui cadastro?
LOGIN
CADASTRE-SE
(41) 99281-8200 - Eduardo
contato@agmleiloes.com
LOGIN
CADASTRE-SE
Toggle navigation
SOBRE A AGM
LEILÕES
VENDA DIRETA
NOTÍCIAS
PARCEIROS
CONTATO
LOGIN
LOTE 18
GRANADA DO MH
NÃO ESPECIFICADO
VENDIDO
INFORMAÇÕES SOBRE O LOTE
Categoria:
NÃO ESPECIFICADO
Criador:
MARIA HELENA PEREIRA DA SILVA CAZZANI
Pai:
TEOREMA DA MORADA NOVA
Mãe:
ATHINA DO TUIUTI
Nascimento:
25/10/2015 - 08 ano(s) e 5 mês(es)
Pelagem:
PAMPA DE CASTANHA
Sexo:
FÊMEA
Tipo de Marcha:
NÃO INFORMADA
Cotas à Venda:
100%
Observações:
Visualizações:
1202
ÁRVORE GENEALÓGICA
Pai:
TEOREMA DA MORADA NOVA
Avô:
GUARITÁ SEARA DOURADA
Bisavô:
BEIJO J.B.
Bisavó:
AVELÃ SEARA DOURADA
Avó:
ONDINA DA MORADA NOVA
Bisavô:
EXTRATO DO ITAPÉ
Bisavó:
ONDA DOURADO S.M.
Mãe:
ATHINA DO TUIUTI
Avô:
VEZÚVIO L.J.
Bisavô:
MARAGATO L.J.
Bisavó:
RAJA ETERNA
Avó:
PLATINA J.T.M.
Bisavô:
*****
Bisavó:
*****
ENVIE-NOS UMA MENSAGEM!
Preencha o Formulário abaixo e envie uma mensagem.
Em breve entraremos em contato com você!
ENVIAR MENSAGEM
EQUIPE DE VENDAS
Equipe de vendas não cadastrada
REGULAMENTO DO LEILÃO
Não encontramos nenhum Regulamento cadastrado neste Leilão.
FALE CONOSCO!
Seu nome completo *
Seu E-mail *
Seu Nº de Celular *
Sua mensagem *
ENVIAR
ENDEREÇO
Mossunguê - CURITIBA - PR Rua Alberto Francisco Tossin, 93 CEP: 81200-360
CONVERSE CONOSCO
Contato:
(41) 99281-8200
MAIS INFORMAÇÕES
contato@agmleiloes.com
LOGAR NO SITE!
Informe seu e-mail *
Informe sua Senha *
LOGAR
Esqueci minha senha
Não possui cadastro?
Cadastre-se!
RECUPERAR SENHA!
Informe seu e-mail *
ENVIAR