Login
Recuperar Senha
Não possui cadastro?
LOGIN
CADASTRE-SE
(41) 99281-8200 - Eduardo
contato@agmleiloes.com
LOGIN
CADASTRE-SE
Toggle navigation
SOBRE A AGM
LEILÕES
VENDA DIRETA
NOTÍCIAS
PARCEIROS
CONTATO
LOGIN
LOTE 12
CEREJA VPS X FAJARDO DO TIMBÓ (GESTADO) - 50%
EMBRIÃO
VENDIDO
INFORMAÇÕES SOBRE O LOTE
Categoria:
EMBRIÃO
Criador:
VINICIUS AUGUSTO PAIVA DE OLIVEIRA SILVA
Pai:
TEOREMA DA MORADA NOVA
Mãe:
COIMBRA DA SERRA NEGRA
Nascimento:
03/12/2019 - 04 ano(s) e 7 mês(es)
Pelagem:
PAMPA DE PRETA
Sexo:
FEMEA
Tipo de Marcha:
NÃO INFORMADA
Cotas à Venda:
50.00%
Observações:
EMBRIÃO GESTADO POR FAJARDO DO TIMBÓ DATA: 18/03/2023
Visualizações:
17
ÁRVORE GENEALÓGICA
Pai:
TEOREMA DA MORADA NOVA
Avô:
GUARITÁ SEARA DOURADA
Bisavô:
BEIJO J.B.
Bisavó:
AVELÃ SEARA DOURADA
Avó:
ONDINA DA MORADA NOVA
Bisavô:
EXTRATO DO ITAPÉ
Bisavó:
ONDA DOURADO S.M.
Mãe:
COIMBRA DA SERRA NEGRA
Avô:
SALVADOR ALCÂNTARA
Bisavô:
RADAR DE ANCHIETA
Bisavó:
RAINHA DA SANTA HELENA
Avó:
YANCA DAZELINA
Bisavô:
URUGUAI DE PATROCÍNIO
Bisavó:
A.V.M. FADA
ENVIE-NOS UMA MENSAGEM!
Preencha o Formulário abaixo e envie uma mensagem.
Em breve entraremos em contato com você!
ENVIAR MENSAGEM
EQUIPE DE VENDAS
Equipe de vendas não cadastrada
REGULAMENTO DO LEILÃO
Não encontramos nenhum Regulamento cadastrado neste Leilão.
FALE CONOSCO!
Seu nome completo *
Seu E-mail *
Seu Nº de Celular *
Sua mensagem *
ENVIAR
ENDEREÇO
Mossunguê - CURITIBA - PR Rua Alberto Francisco Tossin, 93 CEP: 81200-360
CONVERSE CONOSCO
Contato:
(41) 99281-8200
MAIS INFORMAÇÕES
contato@agmleiloes.com
LOGAR NO SITE!
Informe seu e-mail *
Informe sua Senha *
LOGAR
Esqueci minha senha
Não possui cadastro?
Cadastre-se!
RECUPERAR SENHA!
Informe seu e-mail *
ENVIAR